Ваш город:
Астана
Ваш город - Астана?
Да Выбрать другой
От выбранного города зависит срок доставки и наличие товара.
Для заказа:+7 747 095 83 91
Время работы:09:00 - 18:00
Войти
0 0 Корзина 0 ₸

Уход за акриловой ванной: советы и рекомендации.

Советы по уходу за акриловой ванной. Акриловая ванна имеет ряд преимуществ. Одно из них – легкий уход, который на сегодняшний день, когда время так ценно, играет большую роль! Однако легкий уход должен быть правильным.  

В первую очередь, акриловые ванны строго запрещается мыть средствами, содержащими абразивные частицы, красители, агрессивные химикаты и растворители. Необходимо исключить из использования жесткие губки, щетки. Так же не рекомендуется ставить в ванну стулья с тазами, ванночки, так как при многократном перемещении по поверхности на дне могут оставаться царапины. К счастью, возможна быстрая реставрация акриловой ванны в домашних условиях, но только при условиях, что это позволяет толщина акрила. 

Для этого Вам понадобится автомобильная паста «Антицарапин», наждачная бумага с минимальным абразивом, и фрагмент войлочной ткани. Сначала круговыми движениями с помощью наждачной бумаги затирается поврежденная поверхность, затем наносится «Антицарапин». Ждем 5-10 минут, пока высохнет паста, и затираем фрагментом войлочной ткани. 

Так как же ухаживать за акриловыми ваннами? Все очень просто: •  Ополосните ванну теплой водой, смочите губку,  нанесите средство для мытья акриловых поверхностей (например, Triton), протрите ванну и подождите 5-10 мин, затем ванну ополосните теплой водой. Так же есть старый добрый удаления пятен от ржавой воды: лимонный сок. Этот способ подходит для любых ванн. Чтобы акриловая ванна как можно дольше сохраняла свой вид, после каждого купания ее необходимо мыть теплой водой и протирать мягкой губкой. 

И тогда сама чистка превратиться больше в косметический уход, чем крайнюю необходимость, и ваша ванна будет белоснежной и сверкающей  еще долгие годы.

Средство по уходу за акриловыми поверхностями Triton Вы можете приобрести на нашем сайте.
Вернуться в список
Наверх