Ваш город:
Астана
Ваш город - Астана?
Да Выбрать другой
От выбранного города зависит срок доставки и наличие товара.
Для заказа:+7 747 095 83 91
Время работы:09:00 - 18:00
Войти
0 0 Корзина 0 ₸

Самые грязные места в ванной комнате

В ванной мы становимся чище, а вот средства, которые нам в этом помогают - наоборот. Мы собрали для вас три самых грязных предмета из ванной комнаты, которые нуждаются в особом уходе: 

- Мочалка: мало того, что с помощью мочалки мы избавляемся от грязи, так еще и оставляем ее влажной в теплой ванне, что способствует росту бактерий в геометрической прогрессии. Чтобы ваша мочалка не превратилась в бактериологическое оружие, минимум раз в неделю ее необходимо замачивать в растворе кипятка и уксуса в пропорции 1:3. Затем губку нужно тщательно промыть проточной водой и высушить. 

- Зубная щетка. В идеале менять зубную щетку нужно не реже 1 раза в 3 месяца. Но и в этот небольшой период службы за ней нужен особый уход. Возьмите антисептический раствор для полости рта и оставьте в нем щетку на 15-20 минут. Затем вытащите ее и тщательно прополощите. Проводите такую операцию раз в неделю. 

- Шторка для ванны – еще одно благоприятное для бактерий место. Примерно 1 раз в полтора-два месяца протирайте шторку раствором перекиси водорода, а затем отправляйте в стиральную машинку. 
Вернуться в список
Наверх