Ваш город:
Астана
Ваш город - Астана?
Да Выбрать другой
От выбранного города зависит срок доставки и наличие товара.
Для заказа:+7 747 095 83 91
Время работы:09:00 - 18:00
Войти
0 0 Корзина 0 ₸

Заместитель руководителя интернет магазина Чумак Владлена

Меня зовут Влада, мне 22 год

Работаю я в интернет магазине уже 3 года.

Пришла работать оператором в интернет магазин. 3 года назад у нас еще не было столько транспортных компании, не было наложенного платежа во всех городах Казахстана. Мы тогда только начинали развиваться искали транспортные компании с наложенным платежом во всех городах Казахстана, заключали договора с ними про бывали отправлять клиентам их заказы.
Наш руководитель Шинкаренко Александр ездил в города где находятся головные офисы транспортных компании, привозил от туда интересную информацию, новые идеи. Так мы начинали работать со всем Казахстаном. 

Прошло полтора года меня повысили я стала заместителем интернет магазина kabinka.kz 

Постепенно мы росли теперь у нас 5 операторов которые работают с удовольствием.
Спустя 3 года могу сказать что интернет магазин растет и развивается.
У нас уже есть своя машина которая ездит на Астану и доставляет нашим клиентам товар. Думаю что мы не остановисмся только на Астане и будем рассматривать варианты отправок своеи машиной на другие города Казахстана.Преимущества этои машины товар на следующии день товар уже у клиента оплата при получении. Товар сдает наш сотрудник тем самым показывает целостность товара. Клиенты остаются довольные, а для нас это главное! 
Как сотруднику мне очень интересно рабоать в этои фирме . Наши директора и руководители всегда идут на встречу нашим клиентам и к нам. 

Желаю всем найти такую работу что бы ходить на нее в удовольствие.  



Вернуться в список
Наверх