Ваш город:
Астана
Ваш город - Астана?
Да Выбрать другой
От выбранного города зависит срок доставки и наличие товара.
Для заказа:+7 747 095 83 91
Время работы:09:00 - 18:00
Войти
0 0 Корзина 0 ₸

Экономия места в ванной комнате

Экономия места в ванной комнате

Экономия места в ванной комнатеСантехника уже очень давно существует вместе с нами.

Оказывается, первый унитаз был изобретен еще в сотых годах до нашей эры, а в Индии нашли водопроводный трубы, возрастом пять тысяч лет.

Многим известно, какими любителями были древние греки принимать горячую ванну, облицованную красивой плиткой. Сейчас сантехника способна выполнить любую задачу и воплотить любую нашу мечту. В каждом доме на нашей планете имеется ванная комната с раковиной, смесителем, унитазом и батареями. Повезло тем, у кого ванная комната большая и просторная, и туда могу поместиться все блага цивилизации. Обладателям маленьких ванных приходится скрупулезно продумывать каждый сантиметр, а порой и жертвовать дизайном ванной комнаты.

Да, ванная комната требует к себе серьезного подхода, особенно, если она маленьких размеров. Ведь каждому хочется, чтобы она грамотно сочеталась со всем, что есть в квартире и не нарушала общей гармонии дизайна. Цвет, форма и производитель так же имеют важное значение. Сэкономить место в ванной вам помогут специальные раковины. Это могут быть угловые модели, мини - модели или в виде кувшина, которые крепятся над стиральной машиной.

Большую помощь в достижении пространства вам может оказать замена стандартной ванны на душевую кабину. Она не обладает большими габаритами, что плюс, и проста в использовании. Освоить душевую кабину не составит труда, а пожилым людям она доставит только удовольствие. Им, зачастую, сложно мыться в простой ванной.

Не остается без внимания и туалет. Специальные модели сливных бачков помогут вам освободить немного места. Особенность их в том, что они крепятся не на полу, а на стене.

Но даже самая маленькая ванная комната может позволить себе такую роскошь, как красивый смеситель и душ. Устанавливаются они после крупных элементов сантехники. Однако, красота и стиль не должны быть единственными качествами. Выбирайте надежную и простую в эксплуатации сантехнику.

Производители смесителей известных фирм делают уклон на плавные линии своих изделий, на надежность и простоту в их управлении. С помощью функции регулировки напора подачи воды вы можете контролировать размер каждой капли.

Еще такие смесители экономят воду, благодаря тому, что плотно перекрывают водяной поток, а это еще и забота о вашем семейном бюджете.

Вернуться в список
Наверх