Ваш город:
Астана
Ваш город - Астана?
Да Выбрать другой
От выбранного города зависит срок доставки и наличие товара.
Для заказа:+7 747 095 83 91
Время работы:09:00 - 18:00
Войти
0 0 Корзина 0 ₸

Как пользоваться биде?

Сегодня стало популярным устанавливать унитазы и биде в комплекте

Сегодня в ванной комнате ценится комфорт и эстетика. Сантехнические элементы могут сосуществовать в различных вариациях, сегодня совершенно необязательно иметь ванну или раковину, мебельный гарнитур… 

Существует немало примеров, когда в крошечных санузлах уютно поместилось все необходимое, и при этом нет ощущения дисбаланса. К примеру, вместо ванны установлен уголок, унитаз не стандартный компакт, а подвесной, вместо привычного гарнитура маленький угловой рукомойник. Это лишь пример. У тех же, кто является счастливым обладателем достаточно просторного санузла, часто возникает идея использовать все возможные элементы сантехники для создания поистине комфортной атмосферы в ванной комнате.

Сегодня стало популярным устанавливать унитазы и биде в комплекте, многие производители специально выпускают целыми сериями, чтобы данные элементы сантехники смотрелись гармонично. И у многих возникает вопрос, как пользоваться биде? Что это вообще такое? 

Говоря простыми словами, биде похоже по функционалу на умывальник, но имеет специальный смеситель, а также устанавливается примерно на той же высоте, что и унитаз. Форма также похожа на ту, которую имеет чаша унитаза, только для биде не нужен бачок. Чтобы понять, как пользоваться биде, необходимо осветить тему его предназначения.

 Такой элемент сантехники чаще всего используется женщинами, детьми и пожилыми людьми, которым сложно или не очень удобно принимать ванну или душ. Конструкция биде позволяет садиться на него, и благодаря поворотному изливу, поток воды можно направлять в необходимом направлении. Разобраться, как пользоваться биде, совсем несложно.

Биде уже не столько роскошь, сколько элемент необходимого комфорта, и все чаще при ремонте санузлов в планировке учитывают этот предмет сантехники.
Вернуться в список
Наверх